логотип

логотип

НЕМНОГО О СЕБЕ

Я, Бударина Елена Викторовна, родилась 5 марта 1972 года в городе Вязники. В 1989 году закончила 10 классов школы № 6. В 1996 году получила диплом учителя математики.  В марте 2001 года пришла работать в МБДОУ «Детский сад № 15» воспитателем, где и работаю.
Начинать работать воспитателем было очень тяжело. Часто вспоминаю слова одного из преподавателей психологии: «Человек, выбравший для себя профессию педагога, ищет ответы на вопросы всю жизнь». Вот и я ищу ответы на вопросы в своей профессиональной деятельности, многое приходится изучать самой, осваивать разные приемы в своей деятельности. 
         Но, мое самообразование не ограничивается на самостоятельном изучении литературы; периодически  прохожу курсы повышения квалификации в       ВИПКРО г. Владимира.


         Я люблю дело, которым  занимаюсь. Для меня моя работа - это не только работа, но и жизнь, не только профессиональная реализация,  карьерный рост,  саморазвитие.  Это путь к созданию самой себя, работы с удивительным «миром Детства», процесс познания других людей, а так же постоянные находки и творчество. Что ещё люблю?  Многое: люблю отдыхать на природе; люблю, когда вся семья собирается вместе; спорт, туризм, путешествия; люблю сладкое; люблю ромашки,  стихи, науку, детей, психологию; просто люблю находить в жизни маленькие чудеса и от души им радоваться. Стараюсь не унывать, верю, что всё самое лучшее ещё впереди! 


          Стремлюсь  учить добру, уважению друг к другу, честности... Люблю детей, в каждом стараюсь видеть ЛИЧНОСТЬ.

2 комментария:

  1. Елена Викторовна рада побывать в гостях! Блог очень понравился по содержанию и по оформлению. Приглашаю к сотрудничеству.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо,я буду очень рада сотрудничать с вами.

    ОтветитьУдалить